Вы можете выбрать похожее мероприятие из категории: "Мужские"

08.12.2019 в 14:00
lounge-cafe LONDON
ул. Республики, 26
800 руб.
Платформа: PlayStation 4. Формат проведения: Group stage (16 групп по 4 команды, в группе играет каждый с каждым по 1 игре,из группы выходит 2 команды). Play-off (16 команд, стадия игры на вылет, 1 игра в каждой стадии (в случае ничьи — ОТ, финал — BO3 до двух побед).

Команды: любые (выбирается одна команда на весь турнир, разрешена встреча одинаковых команд). Стадион: любой нейтральный. Длительность тайма: 6 минут. Уровень сложности: легендарный Скорость игры: нормальная. Игра рукой: выключено. Травмы: выключено. Офсайды: включены. Погода: ясная. Своя тактика: разрешено. Камера: ТВ-Трансляция (масштаб 20:0). Задачи игрокам: можно менять. Радар: включен. Судья: рандом. Тренер: выключен. Подробности и регистрация тут.